Дорогие дамы, а почему вы, с таким удовольствием, едите нашу "лапшу"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
Умеете готовить вкусно потому что...
У всех ведь есть то место на которое можно лапшу повесить. И тут больше зависит от человека, вешающего лапшу, нежели от того кому навешивают...
Иногда лапша бывает почти незаметной и очень приятной что на вид, что на вкус. И только когда ее становится слишком много начинаются проблемы.
Вот этот порог "слишком много" у каждого человека свой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не ем, я предпочитаю икру. Лапшу можете мне не предлагать даже.
Верховный Наставник (188238)
Нууу…даже если и так …то мы вам потом ее возвращаем …с «наваром» )))
Это вы сейчас о ком?Слава Богу в моей жизни не попался такой умелец, который бы смог меня обмануть без наказано...Людей вижу насквозь..
Знаем, какие "дамы" едят вашу "лапшу"