Вы видели и ели такую рыбу?? Называется рыба-лапша

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (75547)
Эти чёрные точечки - её глаза!? А я поначалу подумал, это перцем чёрным молотым припорошили. Да уж... Чудны дела твои Господи!

Не у нас такая не водится, везёт вам, люди с экзотического дальнего востока. Ну пожаришь, попробуешь - расскажи ощущения. Не попробовать - хоть послушать.

Рад видеть! ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
фу-фу-фуууу!
Верховный Наставник (174869)
Кака!
Верховный Наставник (166648)
Точно не рыбьи глисты?)
Хранитель Истины (419506)
Как-то в кильке попадалась такая рыбка...значит, она называется лапша?...))))))
Мудрец (11057)
Нет.
Но хотела бы попробовать.
Говорят вкус очень нежный..на мясо краба похож.
И котлетки из нее вкусные и сочные.

Вот прочитала -"Лапшу- рыбу промышляют у берегов Японии, а у нас бывает в небольшом количестве В заливе Петра Великого( Владивосток) и у Южного Сахалина. У нас рыбка продается только два раза в год весной и осенью, буквально два три дня. И все. Для меня это счастье, когда я вижу в продаже рыбу –лапшу, радуюсь как ребенок."

Доброе Утро!
Наставник (83902)
Неее...
У глистов глазов нет, а у этой прям таааакииииеее грусссные выразительные чорные глазки-бусинки...
но КАК потрошить такую рыбу??? НИКАК!
значит прям так с кишкаме и их содержимым готовят и едят!!! хех
Доброе утро!
Верховный Наставник (233093)
Не, рыбу такую не видела.
А вот намедни зарЭзала огромную тыкву,
а она внутри оказалась тоже лапшой...
даже, я бы сказала, спагетти)))
Вся мякоть тонкими длинными волокнами,
а стенки лишь пару см толщиной. Зато семечек
насушила гору)
Короче глисты рыбьи,а кто то радуется))
Верховный Наставник (132638)
Чево только не едят))))
Верховный Наставник (123413)
А не кальмар это нарезанный?
Хранитель Истины (281600)
глисты *еть)!)!)
Танюш, ну ты и смелая. Каждую почистить от чих/уи, кишки достать, жабры, плавники отрезать... Воскресенье - прощай.
Слушай. Может их можно взять пачкой и хотя бы выжать, чтобы из них какули повылазили?
А ты им головы будешь отрезать?
Привет!
Хранитель Истины (320444)
На глистов похоже, не буду такое.
Хранитель Истины (487315)
И смотреть,простите,противно!
Хранитель Истины (305638)
впервые вижу.... не.. не буду...
Просветленный (713399)
Это у нее глазки видны што-ль? Нет, не видела и не ела. Ты где рыбу -то эту ешь?