Вот сколько живу, все никак не могу понять...

а почему женщины не признают дружеский секс? ведь на самом деле столько плюсов... никаких обязательств, можно доставить друг другу столько прекрасных минут и утонуть в океане сладострастных наслаждений)) но при этом не забывать дружить и помогать друг другу, поддерживать в трудную минуту))
с первыми 4 ответами частично согласен)
Дополнен 10 лет назад
**Лиса** тут еще не мало вариантов есть)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1660)
ты забываешь о чувстве собственности- которое появляется со временем, вроди и ни кто друг другу, а ревность аж зашкаливает и сказать ни чего не можешь -ведь, "вы же друзья!"=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Женшины разные бывают,я как раз общаюсь только с теми,кто это понимает и признает и таких женщин немало!
Мудрец (22314)
Ага... и женится не надо, и денеХ можно не платить...
Потому что, в мои рамки ДРУЖБЫ..секс ни как не вписывается)))..прошу прощения за мои старомодные взгляды..мне всё таки не 35 и даже не 45((((
Наставник (30282)
а может просто некоторые мужчины на это не умеют девушек с которыми дружат уговаривать
Для этого надо быть вожаком стаи...
женщины, легко влюбляются за доставленное удовольствие ...
кто ж добровольно полезет в ловушку ?))
здесь или вариант -не очень умных девушек ...
или тех кто прошел огонь и воду ...и за штаны не держится совсем .
Дружескии секс?
С друзьями сексом не занимаются!!!:):):):):)
Верховный Наставник (111345)
вот абсолютно с тобой согласна)))тока привычка появляется друг к другу))все равно так долго это не продлится))в основном у людей потом открываются чувства))
нет, если быть с человеком и не любить его - от жалости что ли?
себя не уважать.
любить - тогда голова кругом и к черту друзья и все на свете.