Вот скажите по честно...чем отличается мужская логика от женской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не понимаю эти разделений на женскую и мужскую логику,взгляды на мир итп! Люди разные и от пола это не зависит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Отсутствием женской ..
Наставник (30501)
Гы! Логика - это связь причин и следствий.
Логика или есть или её нет. ВСЁ!
Магистр (2173)
Ничем. Логика либо есть, либо ее нет.
У женщин зачастую мышление более ассоциативное. Но и то не факт в наше время.
Верховный Наставник (206096)
Мы хрен когда логически догадаемся что уже нада делать педикюр.
Гроссмейстер (5874)