Если у меня нет воспоминаний о перемороженных пельменях в пачках,

Которые варили целиком и нарезали после варки в конце 80-х начале 90-х, думаете что со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Значит тебе повезло,а у меня на всю жизнь)) Шрам на запястье от ножа...
7 января 1989 года пыталась расковырять эту гадость ножом и вставила себе в руку,хорошо в вену не попала,но на 3 см шрам на память остался,зашивали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за наглая ложь? не было таких пельменей
Верховный Наставник (103249)
а мы всегда самОлепные ели..
привет)) а напицца у меня не получилось)))
Наставник (74251)
Со мной все в порядке, но такого я тоже не помню)
Мудрец (10678)
в то время я не знала, что етсь какие-то другие, кроме бабушкиных))))
Просветленный (794109)
Мы это не ели, наверное))
Наставник (49315)
"что то с памятью моей стало.... всё что было не со мной помню..."=0)
Наставник (43407)
Пельмени (разные) помню с конца 60-х.
Но никогда не видел чтобы их нарезали...
А зачем это делать?