Иду к тебе в гости!!У меня есть пачка пельменей)))А у тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48528)
Када придёшь? )))

У мну многа чё есть
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Ты что, еще не все слопала? У меня всего полпачки осталось)) Прихвати с собой кого-нибудь с водкой))
Верховный Наставник (179223)
Ууууууу...Шикуешь,да...???? И перед друзьями не стыдно хвастаться...???)))))

Привееет,Позитивчик!!!! Давненько не переписывались,однако....)))))