От сердца умирают в миллион раз больше людей, чем от террактов, при этом на борьбу с террористами...

тратится в миллион раз больше денег, чем на лечение сердца ! Подозрительно всё это, не правда ли ? Или мне это только кажется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если с терроризмом не бороться..тогда погибнут все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
умирают не только от сердца, но тем не мене...медицина всегда страдает
Хранитель Истины (317704)
а гибель придет от ума
Гроссмейстер (7385)
Мы все когда нибудь умрем Дмитрий, как это не грустно, или думаешь что если не умрем от сердца то будем жить вечно, ошибаешься