Если бы сейчас у руля был Жириновский,то как бы развивались у нас отношения с Украиной?

Что бы он предпринял на ваш взгляд в связи с нынешними политическими условиями?
Дополнен 10 лет назад
Был бы он помоложе лет на 20..то как знать...-может и выбрали бы.)) как украинцы Януковича..-назло врагам.. А если представить, что он у руля? Он стал бы действовать силовыми методами, или предпочел бы другие рычаги давления?...или вобще отстранился и отгородился?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Что с клоуна взять?! Он и так молодой и энергичный не по годам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Раздал бы каждой бабе по мужику и поехал в Индию.Сапоги мыть.
Наставник (34693)
Никогда этот старый провокатор и КГБ-шник у власти не будет.
Он и так обласкан, ему поручена роль клоуна.
Магистр (1272)
Он неадекват, который пасует перед важным выбором, он силён только на словах.
Мудрец (17973)
только не надо про этого клоуна он только болтать умеет Коснись чего завтра же будет говорить другое
Уже устроил бы 3-ю мировую...
Хранитель Истины (253106)
Этот кровный брат иуды уже на первых днях правления распродал бы Россию по частям-губерниям своим закордонным ицхакам! :))
Специалист (899)
Это был бы Дубль-2 фашистской Германии 30-х. Гитлера тоже воспринимали в начале, как клоуна. И чем закончилось?