А Ваши кошки играют в игры на планшете ??? Я своей показала этих мух,мышей,жуков - ноль эмоций...

Почему на видео кот играет,а моя равнодушна к этим играм..?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113340)
Мой кот тоже равнодушен) Видимо ему по душе живое, а не виртуальное.
Он когда юнцом был совсем, мне дико нравилось как вот так делал)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
такие игрушки коту не нужны

Наставник (74476)
моя контролирует все процессы происходящие в доме.
и строит всех.

ноут освоен...планшет тоже.
Гроссмейстер (5986)
Cкачала своим
Молодой кот так поиграл чуток, но без энтузазизма, а старшая кошка посмотрела и потрясла лапкой типа "ерундой не занимаюсь".
Наблюдать коту понравилось больше за мухами, а половил он шарик на черном фоне.
Мудрец (24310)
но это же нормально))))у нас молодая котейка, всю ночь носится с забытыми мелочами по квартире, а день спит...причём настолько крепко что можно тискать и она не проснётся...
Наставник (94707)
В ролике- глупая кошка. Умные коты на такое не купятся. Мой кот чихал на такие программы