Сегодня дала своей самой маленькой кошке по месту, откуда хвост растёт, а она мне язык показала))Это

что было?))
Дала за дело - нагло выключает ком и включает телевизор))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653658)
Интеллигентная, приличная кошка!
Не то что мои.
Сегодня врезала Рыжику тряпкой по тощей попе.
За злорадство!
Явственно услышала чудовищный мат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Кошки не люди, с ними можно договориться..А бить детей нельзя! мы никогда никого не за шиворот не дернули, не шлепнули...Они все понимают. А язык..хм...такие это обещание показать тебе Кузькину мать
Наставник (52382)
а я бы на месте кошки еще бы в пятак треснул
Верховный Наставник (178370)
не делай больше так)))

Верховный Наставник (130670)
Видно так дала, что аж язык выскочил.
Да это на уровне рефлекса ))) так нажала на зад что вылез язык ,хорошо что кишки следом не вылезли )))