А тебя в детстве мама от плохой компании оттаскивала? Дура, да?

В детстве мне мама запрещала шляться по улице с плохими парнями. Типа ты отличник, а они курят, пьют, школу прогуливают...
Сейчас они уважаемые бизнесмены, и с удовольствием приглашают меня к себе домой. Прокладку поменять, унитаз установить, канализацию прочистить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
я сама была - плохая компания...
мной детей пугали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Вот так оно чаще всего и бывает.