В детстве Тебя мама заставляла, пока ты купаешся- петь в ванной, чтоб знать, что ты жив и не утонул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27089)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ну похоже моей маме было все равно
Верховный Наставник (144888)
нет
Хранитель Истины (343687)
В моем детстве не было ванной, мылись в тазу или бане
Наставник (48824)
Никогда такого не слышала.
меня не надо заставлять и уговаривать....я и так любила и люблю петь!!!
Верховный Наставник (144270)
Про ванну узнал где то в 15-16 лет и долго смеялся... Мыться в ванной- это же тупо грязь по телу размазывать! Баня и только баня!
зы. А в дУше пою. Потому что пою хорошо.
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, мои вокальные данные уже тогда были таковы, что мама наверно предпочитала бояться, как я там...)))
Наставник (31216)
моя мама никогда ничего не заставляла,поэтому я выросла самостоятельной.
Верховный Наставник (122696)
Вот бы я запел на речке...