спите что ли?) я вот математику делала с дитём) а вы чем заняты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52973)
ещё не знаю, но чем то занят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я дремал)!)!)!)

приветик)!)!)
Хранитель Истины (270451)
Биатлон же!
Верховный Наставник (105284)
Борщ ем))
Просветленный (794109)
Пыталась пересадить цветуи- так земля на балконе замёрзла
Верховный Наставник (115920)
Не поверишь, работу работaю) А то все тут нас рабочий класс хают что в Ответах торчим )
Периодически о крываю шкаф и тупо в него смотрю.... Не знаю, что надевать на службу! Голова с утра болит.... Не знаю, какую таблетку сгрызть! Вообще сегодня в Незнайку играю!
Вот не знаю, здоровалась с тобой сегодня....
Привет, Иришечка!
Хранитель Истины (493255)
Деньги сняла, чтобы издание моей книги оплатить
Мудрец (16050)
За новой плитой ездили... Ща тоже пойду со своим математику и письмо делать... За болезнь многовато скопилось((
Привет))))
Работу работаю((
Привет, Ириш)
поддается вам алгебра и начало математического анализа?
Верховный Наставник (144925)
когти точу