Я как взял в ротик трубочку кока колы, случайно заметила, что напротив сидящий

парень, который по видимому наблюдал за мной , закрыл глаза руками)))))))) честно))))
Почему?)))) объясните)))
Взяла * блин))) что за опечаьки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Ога... Он руки под столом держал, да?
)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кончил)
Верховный Наставник (156415)
за мной ВСЕ наблюдают,, когда я ем банан........гы....прикольно
Мудрец (13852)
Не понял... Так что ты в рот взяла всё-же..Трубочку или блин???????)))))))))))