мытьё головы...Как лучше - на ночь,чтоб утром по быстрому на работу собраться?или утром помыть голову,но встать раньше..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лчше всего лысь))) всегда причесана хипари блин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Мне бы ваши проблемы...
Мойте сейчас: пока тут сидеть будете, голова высохнет.
Просветленный (794109)
Утром, а то воронье гнездо будет - ну лично у меня)
Я встаю раньше .. выхожу в 9.30, а встаю в 8.00 вот и утром душ.. фен.. завтрак)) и вперед.
Верховный Наставник (102968)
С моей короткой стрижкой проблем не возникает.
Если вечером вымыла,то на утро обязательно будет "взрыв на макаронной фабрике"))
Ничего,намочила,феном уложила и вперёд)))
Верховный Наставник (133383)
Лично я утром не успеваю, поэтому мне лучше на ночь..)
Просветленный (715624)
Я волосы феном никогда не сушу,жалко волосы мучить..Поэтому мою на ночь и в хвост собираю,не стягивая сильно..утром как проснусь сразу сразу распущу,что не досохло быстренько досыхает.А если никуда не надо с утра то не распускаю пока совсем не высохнут)
Верховный Наставник (101033)
Смотря какие волосы.
Я мою вечером.Могу даже с мокрой головой спать пойти)) Утром расчёсываю... и готово! Могу выходить из дома))
Наставник (74251)
Я только с вечера и укладку делаю обязательно сразу, утром только расчесать.
Зимой если с утра помою голову и выйду на улицу, вечером с соплями приду))))))))
Гроссмейстер (8315)
если волос мало, то, конечно, утром лучше...их же по-любому укладывать быстро)
Наставник (43303)
У меня короткая стрижка . Мою утром, сушу феном и бегу на работу. Если с вечера помыть и уложить, то утром на голове будет" сеновал ")))
Наставник (49570)
Желательно за час-два до сна помыть голову.