Так же гаснет лето и приходит стужа, и земля под снегом новой ждёт весны... Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен мир, где мы с тобой друг другу не нужны....

Так же гаснет лето и приходит стужа, и земля под снегом новой ждёт весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен мир, где мы с тобой друг другу не нужны....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
..... не нужен..... хорошая песня.... и фильм классный... обожаю Абдулова )