Что нужно делать, когда начинает казаться что мир вокруг тебя рушится как карточный домик и земля

уходит из-под ног?? Мысли всякие начинают лезть в голову..

Лечь СПАТЬ?

Какие еще знаете способы, если на часах полночь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если ты дома один, то лучше зайти в Ответы. Там всегда есть кто-то неспящий и близкий)

привет, Маш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
да. И под кровать - ещё надёжнее.
(я крайне несерьёзно) ))
Наставник (50783)
Настойку пустырника выпить и лечь, завтра сходи в аптеку, не нужно волноваться.
Я спасаюсь тем что освоила новую професию( когда было тяжело мне )