.
Знаток (400)

Прокатит здесь сегодня серьёзный вопрос? Буков достаточно

«Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом. Это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека. Я никому не позволю проливать здесь кровь!» , — написал Кадыров на своей страничке в Instagram в пятницу.

Глава республики также добавил, что министры и главы различных ведомств уйдут в отставку, если хоть один человек незаконно возьмет в руки оружие.
«Вечером я провёл совещание с министрами, главами и кадиями районов и начальниками ОВД. Поставил исключительно жёсткое, но справедливое условие. Если из какого-либо района хоть один человек незаконно возьмет в руки оружие и окажется среди бандитов, эти люди незамедлительно уйдут в отставку. Пусть работают днём и ночью, чтобы это не произошло» , — отметил Кадыров.

Как думаете, это правильное решение - выселять семьи? Антисталинисты здесь есть?
Ну и до кучи - жёстко, да? Потянет он президентство после Путина? Не, ну а чо, порядок наведёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164828)
Высылка членов семей, которые не участвовали в террористической деятельности не соответствует российскому законодательству. И вообще интересно, куда он собирается их высылать? Кадыров президентом России быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умнек...разве евреи так не поступают ..уж много лет подряд..??????????????????
Ты если тролить хочешь...в теме будь...что бы в просак не попадать...
Верховный Наставник (217083)
В Израиле давно сносят дома террористов.
Наставник (27670)
Сильно бздит,что от бабок отрежут-это же понятно,как 2х2....
Верховный Наставник (135186)
С ними по другому нельзя... Война которая 30 лет на кавказе длилась прикратилась только после того как генерал Ермолов приказал за одного убитого русского солдата расстреливать 120 чеченов.
Верховный Наставник (168540)
Правильное решение. Их ведь и вырезать могут. Кровная месть.
Наставник (27833)
Правильное , не правильное ? Не знаю , сами разберутся , их дело . А вот , что выполнит , 100% . После гибели родственника ... племянника , что ли ... точно не знаю кем приходится .
Хранитель Истины (344679)
Кадыров всего навсего региональный руководитель. Он хорош у себя в Чечне, пусть там и наводит порядок.
А что касается выселения и прочего, то естественно семья террориста является сообщником и получит согласно суда какое то наказание. Думаю что это заявление Кадырова не более чем заявление мочить в сортирах.
Наставник (38428)
Правильно делает.Может и потянет.