Зашда сейчас на майловские ответы в свой ЛК (сто лет не заглядывала) Эх, какие были прекрасные вопросы(не помру от скромности и позвоночника достаточно). А какие шикарные были ответы!!!! И здесь бывают не хуже, но мало. А с другой стороны- муки выбора меш

зашЛа
Дополнен 8 лет назад
Муки выбора меньше... Так ведь?)))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Что, Ольга, за метаморфозы
Вас довели до бренной прозы?
Когда-то в светлых стЕнах Мыла
Комфортно и уютно было,

Но злой колдун пришёл туда.
Он поломал нам кайф, противный,
И на экране лабуда
Сменила интерфейс тот дивный...

Разочарованные в нём,
Пустившись в долгие скитанья,
Нашли в Сибири новый дом -
Дней и ночей очарованье!

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17843)
Ломаю в ностальгии руки:
Ах, лучше выбора бы муки!

Привет, Ольга!
Хранитель Истины (297273)
Да уж!!! Есть что вспомнить)) Иногда тоже захожу,иногда даже отвечаю )) Но куража прежнего нет))
На счет мук..Хм..они всегда есть..если есть из чего выбирать)))

Как то так..Приветствую!!!
Верховный Наставник (187756)
А может, в этом есть большой философский смысл: всё было разрушено на пике удовольствия. И есть о чем жалеть и заламывать руки. А представьте, что там начало бы всё угасать с течением времени(а ведь это возможно) и о чем бы тогда сейчас было ностальжировать! Рискую попасть под гильотину проклятий, но ведь это утешительное мнение!
Наставник (79574)
с Вячеславом не согласен
я, например, не могу больше увидеть тамошние свои рифмовки
так сказать - всё пропало

но, конечно, и там упал бы, осел уровень

по выбору ЛОшек не знаю, вОвсе не считаю себя обязаным их выбирать
когда не выбирается
Верховный Наставник (122469)
Оль, так кто мешает вернуться? Я пробовал. Твоих вопросов нет, Сашиных нет, Эмина нет...