женщина-стена..женщина-айсберг..как Вы это понимаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172276)
Она ослепляет, как сверкающий айсберг, и не сразу осознаешь, что это слепящий холод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Никак я это не понимаю... Внешняя видимость для меня всегда остается лишь видимостью, я очень хорошо чувствую людей, чтобы понимать что таких просто не существует в природе...
Наставник (68747)
Тут руками надо показывать, во--- во-----, ну вообщем не женщина, бетон....