Женщина отвечает за малый мир, а мужчина - за большой мир.. Как вы это понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (63644)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ,писавший это, явно накурился чего-то не того
банальный социум
Гроссмейстер (8257)
просто..женщина отвечает за очаг и погоду в доме...а мужчина за погоду в целом.
Ono
Наставник (67296)
Понимаю, но протифф.
Вы самих-то всяких Олегов-проповедников видели? чет в обычной биологической борьбе ему ни шанса не дать. Если б не социум...
Наставник (45032)
Женщины более близки к бытовой реальности, тогда как мужчины мыслят о глобальном - о судьбах мира к примеру...)))
Наставник (59053)
Как среднестатистическую банальщину. Аж зевнул.