Все бываем на концертах, а какой вам запомнился больше всех)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
Хм... Запомнились два концерта, причем не надо смеяться над тем, насколько они разные :)))
Первым запомнился концерт Алены Апиной году приблизительно в 1997-ом, причем запомнилось именно то, как весь зал в середине концерта уже не сидел на стульчиках, а отплясывал в проходах :)
А вторым - концерт группы "Аквариум", на который я ходил приблизительно в 2000 году. Запомнился тем, что шел я туда, как на праздник, а потом 2 часа умирал от скуки - все-таки, я знал БГ, в основном, по песням 80-х и по той знаменитой пластинке фирмы "Мелодия", а современное его творчество мне как-то не очень.
А вот на концерт Преснякова я так и не попал - заболел гриппом. Было это примерно в 1996-ом.

Все билеты я выигрывал с помощью радиостанции "Европа-Плюс". Было тогда у них модно всякие билеты разыгрывать, а я тогда все время слушал радио :)

Вот такие воспоминания :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Уже и не бываю - слишком дорого
Мудрец (16942)
скорее выступление. полтурочасовое выступление Rammstein на фестивале Рок над Волгой.
ничего лучшего в моей жизни не было )
Мудрец (13118)
Pink Floyd и Rolling Stones