Каждый день приносит удовольствие человеку. Если не так, значит вы не понимаете в чём прелесть ?

Встаёте утром, кидаете будильник в окно. Вспоминаете начальника и президента своей страны.
Потом умываетесь и едите на машине встречать расвет, если сможете завести двигатель в такую холодину.
На крайняк идёте в метро или на маршутку, опять всех вспоминаете и создателей двигателя внутреннего сгорания!
Приезжаете на работу и вот оно счастье, Вас даже не уволили за эту ночь!
А вечером заработали на кусок пирога и спокойно уткнулись в любимые ответы.
Всё будет хорошо, нам это сказали по телевизору и пусть банки нас не обманывают своими курсами к иностранной валюте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9226)
Умка ты и философ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это молитва перед сном?
Хранитель Истины (306753)
А что, позитивно.
Верховный Наставник (164086)
согласна...почти.
Хранитель Истины (399828)
Каждый день приносит удовольствие человеку. Если это не так, значит, вы не тот человек.
Наставник (31189)
будильник выкидывать не буду))
а если с утра - прежде, чем вспомнить президента, я соображу - в чем идти на работу - я прям фся буду в удовольствии))))