Корпорация Microsoft признала Крым частью России ???

СМИ: Корпорация Microsoft признала Крым частью России

"Microsoft известила крымских пользователей своего лицензионного программного обеспечения о том, что эти продукты больше не могут использоваться в другой стране."ПО, приобретенное на территории Украины, не может использоваться на территории России", - сообщается в официальных письмах Microsoft.

http://www.politonline.ru/comments/22879498.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135197)
Давно пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Ты котлеты с мухами то не смешивай есть бизнес а есть политика))) и отдельные компании не могут признавать или нет чито территории вопреки общей политики страны.
Верховный Наставник (127565)
Ага.. Ещё и фабрика вязанных веников штата Аризона.. ))))
Миша, ты из берлоги вылез с приснившимися новостями?
А еще корпорация колхоза Красное дышло тоже признала Крым частью Таможенного союза.