СМИ: парламент Венеции проголосует о признании Крыма частью России.признают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Самая большая мечта Венецианской республики - отделиться от Италии.
Ибо это единственная область Италии, которая работает.
И главный их экономический партнер - Россия.
Венециянаш!
А так же Каталониянаш и Шотландиянаш (там вискарь!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Венеция в свое время пыталась существовать независимо от Италии, но жизнь заставила их подчиняться более сильному...видимо забыли они историю или настальгия мучает
того парламента с времен инквизиции не существует.