ребята!!давайте жить дружно!!))Французский мэр: Мы должны снять с Москвы санкции и признать Крым частью России

По мнению видного французского политика, мэра города Мезон-Лаффит Жака Мияра, экономическая война, которую затеяли Евросоюз и Россия, является серьезной ошибкой, которая свидетельствует о нехватке последовательности и согласованности во внешней политике Европы, сообщает Le Figaro.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Такие отдельные голоса на западе раздаются регулярно.
Но... Власть во всем почти ЕСе подчиняется США,
потому что НАТО почти в каждой стране находится.
Что еще эти самые США прикажут - неизвестно....
Я допускаю мысль, что если бы не давление США на ЕС,
многое бы сейчас на политической арене выглядело бы по другому
и войны бы в Украине в таком масштабе, в каком она есть - не было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Его бизнес пострадал? -Понимаю его визг...
Но наши визжат сильнее... -Понимая, что идут на сало...
Верховный Наставник (126095)
Первая ласточка : )))) так и вижу рожи Порошенко и остальной хунты при этих идущих от сердца французских словах : ))))))
Мудрец (21134)
...ну, всё, не видать ему киева...
Мудрец (14949)
вот когда заплачут тогда МОЖЕТ быть
А если завтра мэр славного города Урюпинска потребует от местных производителей платков из козьего пуха не продавать их иностранцам, я тоже буду должен всерьез это заявление воспринять?
Божественный Гуру (1272398)
Запад понимает только язык силы. Вежливость принимает за слабость, а своё злопамятство – за доблесть.
Мудрец (22599)
Полностью поддерживаю. Хватит уже с*аться из-за Крыма. Он исторически наш. Мы туда не вторгались, не завоевывали. Политики... я их за людей не считаю, макаки в галстуках - им только дай повод раздуть скандал.
Крым уже и так давно забыли! Путин спонсирует войну в Украине. Санкции поэтому. А мэр просто захотел свое имя еще раз озвучить.
Верховный Наставник (110919)
Суть заявления мэра я понимаю и поддерживаю, но городка этого - даже и не слышал о таком ;-)))))
Наставник (60496)
Больно рано, зимой будет веселее... Думаю строительство газопровода, будет очень актуальной темой.
Наставник (64495)
первая ласточка )))