А ведь Кавказ - это только начало конфликта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399783)
Скоро начнётся бардак по всему периметру — Казахстан, Белоруссия, Прибалтика. Не исключены и Финляндия с Норвегией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Не дождётесь , это вам не вукраина !
Верховный Наставник (164086)
не люблю истерик.
Гроссмейстер (5666)
А ведь Украина - это финальный шаг к распаду запада))
Наставник (65291)
успокойся . там уже нет конфликта . а ты ни как этому поверить не можешь .
Наставник (86829)
"Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения "Имарат Кавказ". Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав. В частности реальную федерализацию России вплоть до реализации гарантированного Конституцией права на самоопределение путем референдума", - заявил депутат.

Он подчеркнул, что "кремлевская хунта в очередной раз пошла на колоссальное нарушение прав человека и гражданина". "Москва должна услышать Кавказ и начать диалог с чеченскими активистами", - призвал политик.

Левус отметил, что оптимальным местом для переговоров может выступить Минск, а Украина готова стать модератором переговоров.

"Москва должна немедленно прекратить боевые действия и вывести с территории Народной республики Ичкерия своих карателей, убивающих мирных граждан. Цивилизованный мир должен оказать поддержку народу Ичкерии и во избежание социальной катастрофы направить на Кавказ гуманитарные конвои".

Ничего не напоминает?...
Наставник (38428)
Кавказ мирно живёт.
Естественно❗❗❗❗❗