Когда тебе одинички ставют (не про себя, чисто гипотетически), эт жа хороший признак,- значит, не в чёрнам спиське!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
)))))))))Просто пошалила ...Потроллила так ...)))

А вообще-то , ставлю редко , но метко , и сама не обижаюсь .Это - хороший знак , или меня осуждают, или неприязнь выражают ...Но не удаляют , что мне тоже - пофиг ...)))
Сейчас всем здесь поставлю колы , пошучу , а вы мне поставьте , и не будем обижаться за цифру пустую ?! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
но уже с предупреждением!))
Наставник (62739)
Я в черном списки...и не парюсь.Значит все еще впереди планеты всей)
Единичка- это тоже оценка)