Гроссмейстер (9630)

мыло начало полномаштабную войну?)))ссылки на томский сайт в агенте не видны)

их просто нет))))они не доходят до адресата)))
я Лена,привет)))
Дополнен 10 лет назад
Алиса блин я волнуюсь)))
Даров,Макс)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ага!!!!
Теперь я знаю с кем ты там в агенте ссылками бросаешься...))))
Дима... ты Лена???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
И здесь нам не дают спокойно жить...
Я, кстати - свой ЛК в закладки себе поставила - оттуда и вхожу, больше никак не получается...
Просветленный (794109)
"Хоботов, это мелко!"

Покровские ворота))))))))))
Наставник (95613)
По логике, тому слону эта моська не должна доставлять хлопот.
А иначе это все мелочно ваще.
Наставник (48731)
А я по наводке только что проникла , не зная о "войне" Не пустили в прежнюю версию ((
Мудрец (11613)
Обломится это мыло.
Верховный Наставник (170813)
а мне сообщение прислали со ссылкой, а потом захожу в эту переписку - ан нет сообщения со ссылкой!
Наставник (93018)
Хм.... Я я только с мейла по ссылке могу сюда заходить... Набираю в адресной строке "ответы Томск" черт знает, что выскакивает... (((
Дима! ты ль это, иль мне тока кажется?))
А мне Мир весь день блокируют)
Подозрительная активность, ога)

Ну этого следовало ожидать)
Масштабы исхода народа они
Не предусмотрели) Хотя зачем мы им?)

Дима, дарова!)
Ученик (82)
могут еще и плагиат прилепить
Ученик (102)
Случайно увидела ссылку,набрала в поисковой строке,зарегистрировалась-и вот я здесь.Правда в статусе "ученик",но это дело наживное,да и не баллы главное,главное-общение.А ссылки есть,но они не активные,по ним не перейти.
Надеюсь сюда перекочуют все Шреки,фрекен Боки,Алисы,Максы и Лисы...и т.д....Вот уже сколько народу смогло посмотреть и зарегиться ...значит адресат сам находит...по нюху!!!
Я думаю, кто хотел тот перебрался.
Хрен с ними.

Приветствую!
Рада лицезреть.