Какова будет длинна очереди за Рублями, если Русь начнёт продавать нефть за Рубли? А не за вАнючие доллары,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
А бананы и компьютеры тоже за рубли покупать будем?
-Накуй они кому нужны - они ничем не обеспечены...
Три таджика на всю Россию работают, а остальные - чиновники и начальники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Совсем уже не о чем говорить, ОСЁЛ?
Верховный Наставник (110919)
Вот только начнем продавать за рубли, начнется уже не информационная, а самая настоящая горячая война, пусть и чужими руками, как всегда привыкли делать США и Англия...
Советник (3429)
ты так говоришь, как будто за рубль по 57 долларов дают (мечтать не вредно)
Ученик (194)
где - в обменнике киевского вокзала шоли?