если газ . нефть . лес . продавать за рубли . то Е.С. будет у себя в обменниках Рос. рубли скупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
все международные расчёты ведутся на доллары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (132)
да никогда такого не будет - тогда олигархам придётся всё хранить тут и все деньги будут ити в Россию - а это им не выгодно - путин не для этого власть захватил, а для того, чтобы кормить ГЕРМАНИЮ бесплатными ресурсами - Ведь германия на себе тянет всю европу - а за какой хрен? Да за российские бесплатные ресурсы - а почему бесплатные - потому что валюта в стране запрещена кроме обмена - за доллар и евро ты ничего не купишь и не продашь - так что всё у них остаётся в германии - ну ещё и английских, американских банках
именно путин сделал из России сырьевого донора для европы - а сами россияне на самоокупаемости - нефть уходит за границу и доллары уходят и евро уходит - а центра банк постоянно ИСКУССТВЕННО и в открытую понижает российский рубль! Но жители нашей прекрасной страны только слышат про миллиарды - НО НИКТО НИКОГДА не видел и цента с украденных НАРОДНЫХ богатств, а самое печальное что никогда и не увидит, потому что экономика разработана таким образом, что она априори не может развиваться - а только вывозить и продавать, не получая ничего! Чем собственно и занимаются путинские друзья - что имеют россияне - да просто по телевизору сказали что у России где то там триллионы - кто то написал на бумажке, что у страны там капиталы - а на деле уходит НАСТОЯЩИЕ НЕФТЬ, ГАЗ, ЛЕС, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МИНЕРАЛЫ, а сюда - НИЧЕГО - только первоканальное враньё
Вот этот вопрос для меня важен еще с конца 90-х. Не понимаю, почему это не сделать?
Советник (4309)
Я об этом толдычила много лет, Путин лет пять назад про это проговорил, но так ничего и не сделал, суки тупо сдают Россию.
Верховный Наставник (104359)
У них ""подушки "" в зарубежных банках лежат.
Продают НАШИ БОГАТСТВА, а БОГАТЕЕМ не МЫ......?
Просветленный (509683)
Конечно, но это мафии не выгодно