зашла щпс на мыло, там все вопросы про Украину и фед.собрание. у нас ведь лучше? чем же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
У нас прям тут благодать,дружно висим на ёлке ,дружно бухаем... хорошо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80480)
а если задуматься..всего-то в тыще км от тебя идёт бомбёжка)привет Мари)
Наставник (27089)

Верховный Наставник (124602)
у меня глаза не болят от этого дизайна и тут нету расклонированных троллей-ботов.
Наставник (70354)
не ходи туда!)) там гадость))
Привет!))