Катюх....расскажи как там хорошо. Это лучше чем нас оскорблять . ...ибо мы живем там,что ты все врем

Я обзываешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в Праге и правду хорошо и клима,помягче и прочее,по первости всё кажется там вновь и интерес возбуждет,но вот ,что скажу как живший не вылазно там 3 года,потом шторы спадают,а знаешь причина в чём?
-ты вдруг замечаешь ,что это тот-же колхоз,основные цивилизационные процессы в России!!
в России битва цивилизации человечества.попадая вновь в Россию после отсутствия.кругом идёт голова,ты отсталый!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Так она вроде живая слава Богу.
Верховный Наставник (134889)
В ее методичке про это не написано....
Верховный Наставник (161573)
Сдается мне, что Катюха в Екатеринбурге если и была, то на заработках.. "Сёрбнула" - меня это сразило наповал! Приезжие белорусы иногда у нас так изъясняются!