а чем ты лучше нас всех тут - это я про

Мышь!

ну чем ты лучше?
тем что корчишь тут из себя неприступную принцессу б лять высокомерную!

на самом деле на х у ю мы тебя вертели
просто ты тоже ку-ку, мы это понимаем,
вот и нянчимся б лять с твоим характером дебильным
так бы давно уже с небес на землю спустили, просто любим тебя - дурынду

я же правду говорю, мы же любим курицу эту страптивую!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324327)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
конечно любим- вон ей Плинтус даже из-за заграницы мышеловку привез
С чего ты взял что Мышка выделывается? По моему ведет себя естественно и одна из лучших ответчиц на сайте.
Я стар годами и это я и лучше и опытнее и умнее многих)))