Как изменится ваше отношение к знакомой, если вы узнаете, что она изменщица?

Какие вы все толерантные, а я думала и руки ей не подадите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (107983)
Буду продолжать ей улыбаться. Вообще я за то, чтоб женщины своим мужьям не изменяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В зависимости от ситуации, и вообще от знакомой.
Все люди разные, ситуации тоже.
Верховный Наставник (127543)
кому изменила-то, обманула?
Если она изменила своему мужу,то это, не мое дело....
Верховный Наставник (165838)
Государственная?)))
Верховный Наставник (161365)
ни как не изменится...это ее жизнь и я ей не судья
Верховный Наставник (180846)
ахну обязательно, а ЧЁ, кому-можно, а мне нет?
куплю мешок семечек и заплюю
пофиг она же просто знакомая
знааачительно меньше изменится, как если бы я узнала, что у знакомой муж - изменщик
если серьезно, то от обстоятельств, приведших к измене - или про себя одобрю или про себя же осудю.
Наставник (66647)
Я в чужую личную жизнь не лезу и сплетни не слушаю.
Если она сама мне скажет и попросит совета в плане что делать, будем разговаривать.
вообще не изменится
кто с кем спит, зачем спит и почему, меня волнует меньше всего
у меня подруга одно время сильно загуляла от мужа, отмазывала я ее безусловно, но когда она собралась на развод подавать, тут я ей пистюлей вклеила канеш
привет)
Так,заинтересует-присмотрюсь повнимательней к ней... ГЫЫЫ...
Просветленный (714872)
Тань, привет! Я же не ее муж, почему я к ней отношение должна менять? Мало-ли что у них там происходит
Наставник (78990)
Если так категорично относиться, то тогда мало кому можно будет руку подать, извините.
А если человек в тюрьме отбывал наказание, его тоже надо вычёркивать, не задумываясь?
И эта тема достойна отдельного Вопроса.
Наставник (40067)
... С моим мужчиной изменяет ?
Точно нет ?
...))) Тогда все ОК : взрослая девочка - развлекается доступным путем !
И руку подам и пожалею, что пустилась во все тяжкие...

Доброго дня, Таня