что Вы имеете в виду, когда говорите *Я тебя люблю*?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это правда. По-этому не бросаюсь словами, когда ничего не чувствую. Но это не означает, что когда ничего не чувствую - то не люблю. Может оказаться в этот момент, что я где-то не там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно теплота в сердце чувствуется) по холодному замерзшему сердцу ощущения ярче)
Привет
то что я люблю ее больше чем себя..
Наставник (47883)
Ну что-что... любовь - это ж ощущение. Когда кого-то чувствуешь своей собственной частью. (ну, или себя - его частью) Вот это и имею.