Больше всего в мире я люблю, когда меня называют Аннушкой... Зачем этот придурок называет меня Аннушкой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не хочет расставаться с тобой?
робко спрашиваю: а если я тебя буду Аннушкой звать - через сколько лет ты ко мне привяжешься? я уже про "любить" молчу..

Аннушка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Так скажу этому придурку,что тебе это неприятно...)))
Какой бы ни был придурок,но слова-то понимает??)))
Наставник (43303)
Пусть тебя хоть немножко утешит, что не только" этот придурок " тебя так называет, а и мы, твои любимки.
Рада тебя приветствовать, АННУШКА
Просветленный (715683)
Тебе правда нравится "Аннушка"?)
Просветленный (644951)
ассоциации нехорошие,правда? Булгаков у нас в головах)))