Как правильно п/и/с/т/е/т/ь в ТДВ?))) А главное про что?)) вот вы - про что

Вот яркий пример пи/ст/ежа / -- Все выходные расскахывать в ТДВ как все выходные проводжишь с семьёй)))

Ещё варианты ?))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
Ты думаешь, что только в выходные?Мне кажется, что месяцами. если не годами некоторые рассказывают, какая у них счастливая жизнь(в реале естественно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аКринеть))) ты же часа три уже как ушла!!!
Гроссмейстер (9597)
тебе кто на сиську наступил то????))))))))))))))))))))))))))брысь спать!!!))))))))))))))
Мудрец (19459)
а мне пофик...
про что спросишь,
про то и на пи ст жу ))