Всем, кто на елку залезет самовольно, что-нить кастрируем! Гуманно, конечно - хвост, например.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Ну если тока бубенчики, то я не против: они у меня подлежат замене
а Кузьмичу - спс, хоть надоумил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
я в деда мороза наряжусь .
Наставник (39278)
На какую ёлку и кто пытается?А?
Наставник (43117)
Обамы у нас вроде не водятся
Верховный Наставник (126479)
ну вот..а ты искала с кем поругаться..щас те за хвосты знаешь скока наваляют?))
Хранитель Истины (271253)
Чё сразу хвост??? Фыр! Что за гнусные намёки???
А чё, уже были попытки?) Я понимаю их обиду - может, как-то можно расширить, чтоле, но это тебе решать, Тяпа, я не художник)