Представьте... Вы миллионер, наживший своё огромное состояние незаконно... У Вас на хвосте Интерпол... Вам срочно нужно вложить все деньги во что-то небольшое, но очень ценное и то, что легко спрятать... Например, в произведение искусства... Что купите?)

Если картину, то чью?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
интерпол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
)))))) Щас все трасты открывают с доверительным управлением,бабло крутится,а чье оно,никто не разберется никогда в жизни)))) Произведения искусства это утопия,вариант для любителей!
Верховный Наставник (144270)
Уже отвечал. В часы по 40 млн.
А интерполу скажу что знаком со многими олимп.чемпионками - которые эти все часы подарили на свадьбы с каждой из них.
зы. Правда в интерполе не такие легковерные ребята как у нас- они знают что олимп.чемпионкам для того чтобы накопить 40 млн потребуется несколько жизней- при условии что они есть пить не будут.
в брюллики..
их не видно в воде...
*******************
не знала???)))
Мудрец (15030)
деньги зарою там где искать не будут, а сам сымитирую их уничтожение
Я им предложу-
фифти-фифти!))
Думаете откажутся?
Доброго,Бонни!)
Хранитель Истины (390777)
Самое разумное - это купить интерпол.
Хранитель Истины (371222)
мону лизу
Наставник (68201)
Не, Эви. Картина - не интересна! Островок в Юго-Восточной Азии, ЧВК - и повоевать в удовольствие с Интерполом. А заодно мЭстных покрышевать или поальянсить )