Все конечно хорошо, а кто нибудь слышал по ТВ новостям российским, что ДНР

попросились в состав России? ) я что-то нет.... Мутят что-то наши власти
Дополнен 9 лет назад
Не по интернет новостям, а по ТВ.. Я спеом пытался посмотреть новости с России 24 и других каналов... Только о референдуме и убийствах мирных граждан, новости о просьбе присоединения не прошло....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363645)
принять в состав России сложно,чревато последствиями, есть предложение
о помощи вхождения в Таможенный Союз и уже
обговорены конкретные перспективы дальнейшего развития
промышленности данного региона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убеждаюсь что прав был Радзиховский - задача России в нынешних условиях отступить максимально не потеряв лицо
Показывали по новостям! Я, правда, не смотрела, но мама наткнулась! :-)
Хранитель Истины (259114)
Крутят вами, как хотят )
Гроссмейстер (7398)
Попросились. Только вот заковыка одна имеется. По поводу проситься входить в Россию - референдум разве не нужен? Даже если сдерживать со всех сил смех и сохранять серьёзное лицо, кивая что да мол, референдум прошёл. Почти все высказались на вопрос: - "Поддерживаете ли вы акт о самостоятельности Донецкой народной республики?" - положительно. НУ ТАК И??? ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ "ВХОЖДЕНИЕ"?! Час побыли "самостоятельными" - и уже под чью то власть? Люди же за это не голосовали? Кто дал этим "обращенцам" право, от имени народа обращаться с ТАКОЙ просьбой?!
Наставник (27518)
чистый балаган