Бггг!!!))) А пакистанцы и казахи уверены, что укропы их не кинут, как других, на этих заказах?) +

Исламабад-Киев, Декабрь 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Делегация государственного концерна «Укроборонпром» в ходе встречи с должностными лицами Министерства обороны Пакистана в рамках международной оборонной выставки «IDEAS-2014» договорилась о подписании новых контрактов и углублении сотрудничества между странами. «Стороны договорились о заказах буквально по всем отраслям украинского военно-технического производства. Генеральный директор ГК »Укроборонпром« Роман Романов, который возглавил украинскую делегацию, отметил, что сегодня заводы должны работать на максимум своих возможностей, людей необходимо обеспечить работой, а поступления в бюджет Украины – увеличить, поэтому зарубежные контракты вдохнут еще больше жизни в Концерн», — говорится в сообщении пресс-службы концерна.
Кроме этого украинская делегация провела переговоры с руководством военно-морских сил Казахстана по поводу ранее существующих контрактов и возможностей их обновления. Результатом переговоров стало получение ГП «Паллада» (входит в «Укроборонпром») новых заказов.

http://nr2.com.ua/News/economy_and_business/Ukraina-i-Pakistan-dogovorilis-o-podpisanii-novyh-voennyh-kontraktov-85982.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Укропы в засаде..думают, чо все идиоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Поживем - увидим.
Просветленный (645034)
африка перестала с ними дело иметь,так что... и потоки вокруг украины- не зря их делают.весь мир не верит украинскому правительству(сколько их там было?)
Верховный Наставник (135197)
Еще до всех этих ,, майданов,, Ирак разорвал контракт по закупки украинских БТРов, так как фигню впарить пытались.... не знаю на что эти товарища надеются....перед абамкой что ли заискивают....
Верховный Наставник (116907)
Фейковый сайт )))
уверены что кинут.