:))) Всем поклон! А зачем вам всё сие надо? Торчать здесь каждый вечер...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837976)
От силы один вечер в неделю) И то не каждую)
Знаешь, что такое ремонт ?) Это когда к жене после душа подползаешь не ты,
а череп, позвоночник и лужица спинно-мозговой жидкости
Ни дай бог никому))

Добрый Вечер С Томскими Ответами, Кирилл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тошно мне.
Наставник (90050)
Здесь можно отключиться от дурных мыслей и проблем.
Хоть какой-то отдых нам нужен или нет...
ключевое слово ТОРЧАТЬ)))))
Наставник (27678)
я только зашла - нервы успокоить, зло на кого-нить спустить
Наставник (46012)
общения не хватает
А поздоровкатся?А посмеяться?А порадовать своим присутствием тех, кто меня уважает?Ведь мы все тут собираемся друг для друга, провести свой досуг после рабочего дня, или выходной день...Да и просто интересно, мнение живых людей на вопросы.))))Здравствуйте..