Люди это единственные животные на Земле у которых нет чувства меры....Может Вы не согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Конечно не согласен. Все у людей есть. Чем мы хуже зверей? Но вот с тем, что у нас есть, а у них нет, разобраться пока не можем. Разберемся когда-нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3090)
Меры нет у обезьян. А миллионы женщин отказывают себе в одном из основных удовольствий, чтобы быть привлекательными для другого, еще большего удовольствия))))
Мудрец (10476)
Не согласна.
.
Мудрец (24138)
Редко животному удаётся примерить человеческую маску, чаще человек носит звериную…
Наставник (99105)
Люди--единственные,кто осмысленно ставит
себе рамки,за которые не переходит..

не согласна..

привет,Юр..
Наставник (48239)
Меру чУвстую всегда...даже в дровах в печке...