Почему случается именно то, чего боишься, и как научиться не бояться? Или хотя бы сделать вид...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180791)
"Сидит мужик, думает: "Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!" Думайте о хорошем! "
Перед Богом вида не сделаешь. Я доверяю Богу, что без его воли ни один волос не упадет с головы, поэтому во мне страха нет. А страхи убрать - есть запись, но она от Бируты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
менять направленность мыслей - думать о хорошем! )
Отгонять мысли прочь, переключаться на другое)
Мудрец (16781)
Если материализуете мысли то тут сделать вид что не боишься не получится. Материализуйте только хорошее и тогда бояться нечего будет.