Будете напрасно нервировать супруга(у) проблемами, если он(а) все равно не в состоянии помочь их решить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380819)
Любую проблему можно решить вместе. И совсем не нужно никого нервировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
не буду этого делать никогда пока.
Советник (4202)
Буду. Зачем тогда супруг, если ему о проблемах нельзя говорить.
Наставник (56544)
Буду. Можно так занервировать, что из 'не состояния' супруг перейдёт в 'состояние', лишь бы его не трогали и не доставали
Что-то типа 'вода камень точит'
Не про все конечно проблемы, - что сама в состоянии - решу
Су-пруга, под-пруга, на-пруга...