В то время как мужчины наращивают члены,(в связи с всё чаще поступающими жалобами от представительниц инородного пола) чем занимаются женщины? (внутри)

Они наращивают губы, волосы и ресницы.
Мужики, складывается впечатление, что нас наё( нагло обманывают)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
а не надо быть лопухами и выбирать таких..наращивающих, немало ещё тех женщин, кто натуральным обходится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19008)
Вы же определили стандарт для женщин 90-60-90....И мы не лыком шиты... Подайте нам от 20.....