В какой момент вы понимаете что пора вам отдохнуть?

Не час и не два а желательно свалить куда нибудь на месяц и никого не видеть? ))
Если у вас какой то щелчок что ПОРА ?

Доброе утро и Хорошего настроения )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда на дороге мне попадается
Идиот за идиотом, когда комп у меня
Зависает и не пашут проги,
Когда я роняю на керамогранит
Любимую небьющуюся кружку и она разбивается...)
И сразу резко...

Год назад я в такой момент
Заказал билет на Симферополь,
Резко, быстро, моментом собрался)
У моря не в сезон хорошо. Но месяца
Для перезагрузки много. Неделя)

Доброе утро, Анюта))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
У меня уже давно щелкает аж до замыкания)) А свалить пока все равно никуда не получается)) Надеюсь, летом.
да сваливаю как только время свободное появляется, вот нынче на НГ не получается за границу, значит к родственникам поеду...наверное
Лет 5 назад))) торкнуло) кто бы еще отпустил...
Доброе утро конфеточка!)))
Хранитель Истины (321721)
Мне хватает и ночи, чтоб отдохнуть. Иногда даже получаса. Щелчок? Когда ноги хоть оторви и выбрось. И спина отваливается.
А от людей я устать не успеваю.
Просветленный (714943)
Доброе утро! А щелчок он почти всегда есть, а вот денег и времени почти всегда нет на это! Хорошо, что хоть дома у меня все вменяемые, если сказала, что я устала, то никто не донимает, пес, конечно, может покружить лишний раз рядом и головой потыкаться, мол, гладь давай. но и он потом все понимает и тихо уходит