Я щас кушала яичницу с солёными огурцами и запивала это дело томатным соком) А вы чем позавтракали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (493575)
Итальянские пельмени с грибным соусом, кофе со взбитыми ливками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Постный рассольник.
Хранитель Истины (281988)
щи!))!)

доброе утро)!)
как всегда. Кофе и 200гр творога.
Мудрец (24310)
кофе и любимый бутер с сыром...всё...на работе уже полдник был, чай с конфеткой попили
Знаток (317)
борщ,пельмени,колбаса украинская,водка.
типичный завтрак колхозника!
впрочем я и сама не далеко ушла - разогрела борща и наелась)
Гроссмейстер (6077)
На первое какой то суп,на второе котлетосы из свинины))))))
Наставник (51321)
Плов еще готовлю..
___
Вчера были гости все сожрали!!!
Просветленный (714999)
Ничем, мне кровь сдавать!(
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Два Бутера и Чай!
Я Вас не знаю, Вы меня тоже, но дело не в этом, я голодный как собака пришёл на работу - не завтракши, хорошего денёчка)))
Просветленный (645034)
три вафли шоколадные.
Наставник (25471)
Еще только буду есть. Вот, думаю - что сварить детям и себе - овсянку или молочную лапшу.
обожаю томатный сок)) но с утра не рискну пожалуй)
сладкий творог с изюмом и кофе с молоком...банан, чай и бутерброд с ветчиной)..уф)
ухожу надолго...не ждите скоро) МНЕ СИЛЫ НУЖНЫ)
Пол банки малинового варенья и чай.

Не завтракаю. А сейчас пришла на работу бутерброд с колбасой ем.