Вы можете откровенно общаться с человеком,который постоянно давит на авторитет свой?Вот слово

скажешь и он начинает рот затыкать тем, что он круче! Спорить с этим невозможно, конечно он круче! НО!!!Просто невозможно разговаривать получается! Потому что мнение ничерта не стоит, этот человек начинает не слушать, а лушить своим авторитетом и возрастом!Вот вы можете разговаривать на равных с такими людьми? Я не могу, когда мне рот затыкают общаться как говориться"по душам". Поговорить просто могу, здрасьте, досвидання и т.д. Не более.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427196)
Мне просто своего времени жалко на таких людей,они говорят и слышат только себя,поднимая этим свою самооценку....а у меня своих дел хватает,чтоб ещё длинные монологи слушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня есть дурная привычка выслушать и дать совет. не умею просто выслушать видимо. тоже свой бзик значит. все люди разные. не нра - не надо общаться. я вот к старшему поколению прислушиваюсь. опыт, хоть и не мой и не моего времени, а все-же опыт.